МеждуNet - Открытый областной турнир по боксу

Открытый областной турнир по боксу

В Новосибирске прошел открытый областной турнир по боксу среди юниоров 1998-99 годов рождения, посвященный памяти новосибирского тренера Владимира Богульского. Лучшим боксером турнира судейской коллегией был признан междуреченец Виктор Рычков, занявший первое место в весовой категории до 75 кг. Примечательно, что в этих соревнованиях приняли участие четверо междуреченских спортсменов и все они, выиграв предварительные поединки, вышли в финал. В весовой категории до 56 кг в решающем бою встретились между собой Владимир Паненко и Дмитрий Поздняков. В итоге победу праздновал Владимир, а Дмитрий стал серебряным призером. Никита Колесник очень ярко выиграл свой финальный поединок и занял первое место в весе до 60 кг. Тренирует спортсменов Сергей Никитин.